Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Насыщенная программа пребывания депутата Госдумы ФС РФ Иосифа Кобзона на агинской земле

Насыщенная программа пребывания депутата Госдумы ФС РФ Иосифа Кобзона на агинской земле

05.10.2012 в 16:54 просмотров: 1652 комментариев: 0 Архив материалов
Как мы сообщали ранее, 1 октября в Агинском стартовал Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы депутата Государственной Думы ФС РФ, народного артиста СССР, профессора Иосифа Кобзона. 
Сразу по приезду Иосиф  Давыдович встретился в Администрации округа с руководителем Агинского Бурятского округа Сокто Мажиевым и двукратным  чемпионом Параолимпийских игр в Лондоне Тимуром Тучиновым.
 
 
 
Во встрече также принимали участие заместитель руководителя Администрации Агинского округа Виктор Васильев, гости из Москвы - прославленные спортсмены-боксеры Наталья Рагозина и Вячеслав Яновский. После они встретились с учащимися Агинской средней школы №1. Профессиональный боксер Наталья Рагозина показала ребятам маленький мастер-класс с тренером школы Бальжинимой Дамбаевым. Традиционной стала встреча депутата с членами совета ветеранов округа. И на этот раз состоялся теплый разговор, как говорит И.Кобзон, с «аксакалами» Аги. 
Также вместе с гостями депутат посетил Свято-Никольский храм  и Агинский дацан. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На турнире первые предварительные бои состоялись второго и третьего октября. Четвертого октября прошло торжественное открытие соревнований и полуфинальные бои. Вчера боксеры «бились» на финальных встречах. По окончании состоялось торжественное награждение победителей турнира по боксу специальными призами. 
Как всегда, турнир по боксу на призы Иосифа Кобзона прошел на высоком уровне.
 
           Сергей Доржиев.
             Фото автора.
 
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES