Главная » 2020 » Июль » 23 » Победа нашего земляка

Победа нашего земляка

23.07.2020 в 11:13 просмотров: 797 комментариев: 0 Спорт

В Санкт-Петербурге завершился турнир MMA Series 10: M-1 Online & WKG. В турнире принимал участие боец из Улан-Удэ Зандан Цыденов. В ярчайшем поединке он одолел противника из Санкт-Петербурга Арсена Шибзухова, который является чемпионом северной столицы по боевому самбо.

 «Боец из Улан-Удэ Зандан Цыденов является уроженцем села Кункур Агинского района. Он - мастер спорта по вольной борьбе и боевому самбо, а также победитель международных турниров по армейскому рукопашному бою. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел пять поединков, четырежды праздновал победу. Также Зандан является чемпионом организации Baikal FC», - прокомментировал начальник отдела развития физической культуры и спорта Администрации округа Булат Бальжинимаев. 
MMA или смешанные боевые искусства — это боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Бойцы имеют право пользоваться огромным арсеналом различных техник и приемов, недоступных ранее в рамках какого-то одного стиля. MMA - это и бокс, и кикбоксинг, и джиу-джитсу, и каратэ, и муай-тай.

Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES