Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Победило творчество

Победило творчество

16.09.2013 в 11:40 просмотров: 1526 комментариев: 0 Власть и общество

 8 сентября в центре поселка Новоорловск жители проходили в избирательный участок в молодежном центре через   ярмарку-выставку «Новоорловская осень - 2013».
  За две недели был объявлен конкурс цветов и овощей по номинациям: «Оригинальная цветочная композиция», «Самая большая цветочная композиция», «Чудо-грядка» - на самый большой и небывалой     формы плод; «Сама оригинальность» - на лучшую композицию из садоводческих культур и природного материала, а также  конкурс художественных номеров  среди организаций поселка и населения  «Твори, выдумывай и пробуй» . В конкурсе активно участвовали жители и семь организаций поселка - участковая больница, детсад «Аленушка», Дом детского творчества»,  ГАУСО РЦ «Орловский», ООО «Гарант», школа искусств, средняя  школа.
 Ярмарку-выставку открыли задорными частушками юные артисты детской театральной студии «Дети Мельпомены»  в костюмах огурца и картошки. Состоялся концерт,  подготовленный коллективами организаций. В программе были стихи, мини-сценки, песни, частушки, играл баян, звенела балалайка. Замечательно исполнили «Осенний вальс» учителя Новоорловской средней школы. Зрители и участники остались довольны и покидали площадку  с великолепным настроением.
 Конкурсная программа завершилась вручением почетных грамот  и денежных премий. В номинации «Твори, выдумывай и пробуй» победили  коллективы школы искусств, средней  школы и Дома детского творчества. В номинации «Оригинальная цветочная композиция» отличились Дом детского творчества, средняя  школа, детсад «Аленушка».

 Ю.УРМАНЧЕЕВА, директор МУ «ЦКСМП» ГП «Новоорловск».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES