Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Внимание: конкурсы!

Внимание: конкурсы!

17.12.2012 в 17:02 просмотров: 1505 комментариев: 0 Архив материалов
Человек и событие года
Редакция газеты «Агинская правда» объявляет конкурс «Человек года» и «Событие года». В каждом номере нашей газеты мы пишем о людях Агинского округа, о том, что значительного и интересного происходит в нашем регионе. Вносите свои предложения, кто, по вашему мнению, достоин этого звания, кто внес значительный  вклад  в политику, экономику, культурную и спортивную жизнь нашего округа и какое событие можно назвать главным. 
Оглянитесь вокруг, среди вас есть добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела и все те, кто реально может стать победителем нашего народного конкурса. «Человека года» и «Событие года» называете вы, читатели нашей газеты! Приносите свое письмо в редакцию или присылайте на электронный адрес agpr2009@mail.ru с именем человека, которого бы вы хотели видеть победителем, и назовите событие, которое, по вашему мнению, было наиболее значимым в жизни округа в уходящем году. Проголосовать также можно, отправив смс-сообщение  на номер +79145016191.
 
Моя семья встречает Новый год
Новый год – семейный праздник. Традиция отмечать этот день в узком семейном кругу зародилась уже очень давно и продолжается по сей день. Чтобы порадовать наших читателей накануне этого светлого праздника, газета «Агинская правда» объявляет о начале конкурса на лучшую семейную фотографию «Новый год в кругу семьи».
У вас самая дружная и веселая семья? Поделитесь частичкой своего семейного альбома, придумайте оригинальное название к фото и станьте участником нашего конкурса. И, возможно, именно вы станете победителем и обладателем ценных призов. Лучшие фотографии будут опубликованы в новогоднем номере «Агинской правды». 
Приносите свои фотографии к нам в редакцию или присылайте на электронную почту agpr2009@mail.ru, с пометкой «Фотоконкурс» с указанием ФИО, адреса и телефона для связи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES