Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » №141 от 26 ноября

№141 от 26 ноября

26.11.2019 в 11:47 просмотров: 595 комментариев: 0 Новости

Наградили депутата

Очередное заседание краевого парламента началось с церемонии награждения. Виновниками торжественного момента стали депутат Законодательного собрания края Д.Доржиева, ветеран труда Н.Коротков и директор регионального центра инклюзивного образования ЗабГУ С.Кохан.
Депутат Законодательного собрания края Дарима Доржиева награждена медалью «Совет Федерации. 25 лет». Как отметил, вручая награду, глава парламента Игорь Лиханов, вся трудовая деятельность Даримы Дагбажалсановны связана со школой. Депутатом Законодательного собрания края она избирается уже на протяжении трех парламентских созывов.

Проводится прием

Третьего декабря 2019 года начальник Управления минюста России по Забайкальскому краю Алена Вениаминовна Моисеева проводит личный прием граждан в приемной Президента РФ в Забайкальском крае.
Прием будет осуществляться с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г.Чита, ул.Амурская, д. 68. Предварительная запись на прием ежедневно по адресу: 
г.Чита, ул.Костюшко-Григоровича, д.4, каб. 1, а также по телефонам: 8 (3022) 32-13-44, 35-84-11.

Соб.инф.

Подведены итоги 

На минувшей неделе в Агинском Бурятском округе состоялось торжественное собрание по подведению итогов в сельском хозяйстве округа за 2019 год.
Собрание прошло в п.Могойтуй, на нем были отмечены лучшие работники агропромышленного комплекса, добившиеся наиболее высоких результатов в сельхозпроизводстве.  Подробный репортаж с окружного собрания мы опубликуем в следующем номере газеты. 28 ноября в Чите состоится краевое торжественное собрание по подведению итогов трудового соперничества в отраслях животноводства, растениеводства, пищевой и перерабатывающей промышленности в этом году. 

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Дни приема монеты 

В Забайкалье с 20 по 29 ноября пройдет традиционная акция «Дни приема монеты». Жители региона в офисах 16 банков смогут без комиссии обменять мелкие монеты. Некоторые банки подготовили для участников памятные монеты, посвящённые чемпионату мира по футболу-2018, а также из серии «Древние города России» и «Российская Федерация».
Подробную информацию о том, какие банки и в какие дни проводят «Дни приёма монеты от населения» можно получить в офисах банков. Монеты рекомендуется предварительно отсортировать по номиналам.

Лев БОРОЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES