Главная » 2012 » Август » 27 » Есть 1000-й подписчик!

Есть 1000-й подписчик!

27.08.2012 в 09:49 просмотров: 1689 комментариев: 0 Архив материалов

Многие читатели «Агинской правды» знают, что ее материалы можно найти теперь и в интернете, и в социальных сетях. Печатные публикации, появляющиеся на официальном сайте газеты «Агинская правда», далее дублируются в социальных сетях – «Одноклассники» и «ВКонтакте». На днях в «ВКонтакте» добавился 1000-й подписчик нашей странички, ею стала Сэсэгма Голорубова. Мы попросили нашего юбилейного подписчика рассказать о себе и высказать свои пожелания.

 Сэсэгма Голорубова (Бальжинимаева), в 2006 году закончив АСШ№1, поступила в Читинский государственный университет.  Получив в прошлом году диплом по специальности «лингвист, специалист по межкультурным коммуникациям», вернулась в Агинское, устроилась на работу в районный центр культуры и досуга методистом организационно-методического отдела. Муж работает в области информационных технологий инженером связи. В данное время Сэсэгма в декретном отпуске, поэтому появилось свободное время, которое она проводит в социальных сетях. Она пишет, что раньше всегда заходила в «ВКонтакте» на страницу газеты и читала интересные публикации, статьи, но не подписывалась, а вот в последний раз зашла, смотрит - 999 подписчиков - и тоже решила подписаться. И стала 1000-м подписчиком официальной страницы газеты «Агинская правда» в «ВКонтакте». «АП» она любит читать, ее папа всегда подписывается по полугодиям на газету «Агинская правда», они вместе читают свежие новости.

 Сэсэгма Голорубова: «Хочется пожелать всем читателям «Агинской правды» здоровья, оптимизма, процветания, и чтобы, каждый раз открывая нашу любимую местную газету, мы узнавали больше хороших вестей, о том, как растет и развивается наш округ, какими славными людьми полнится наша агинская земля! Спасибо вам!!!».

 С каждым днем количество участников групп в социальных сетях «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» увеличивается, посетители этих сайтов, зайдя на страницу в соцсетях, переходят по ссылке на сайт газеты www.aginsk-pravda.ru, где публикуются все основные материалы, выходящие в печатном издании.

                    Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES